Пятница, 19.04.2024, 22:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ

НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА

Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 196
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Студенческий спортивный клуб "Спартак" » Спортивная жизнь

17 по 19 ноября 2023 года. Региональные матчевые встречи по боксу.

17 по 19 ноября 2023 года.

Региональные матчевые встречи по боксу.

на призы спортивного клуба «Спартак», посвященные памяти военнослужащих, погибших в ходе спецоперации на Украине.

   Региональные матчевые встречи по боксу на призы спортивного клуба «Спартак»., посвященные памяти военнослужащих, погибших в ходе спецоперации на Украине, проходили в спортивном комплексе с. Гальбштадт с 17 по 19 ноября 2023 года.      

     Мандатной комиссией были допущены к участию в соревнованиях 125 спортсменов, представлявшие команды из городов Барнаул, Славгород, Яровое, Карасук, села Кулунда, Завьялово, Гальбштадт.

 

Подведение итогов результатов ССК «Спартак» ПЛ ННР

К участию в соревнованиях было допущено 12 боксеров ССК «Спартак» из них заняли места;

 

2014-2015 год рождения

24кг  Финал 19.11.23

2место

Егоров Артем

Гальбштадт

 

2012-2013 год рождения

28.5кг  Финал 19.11.23

1место

Удинцев Вячеслав

ССК Спартак Гальбштадт ПЛ

 

30кг  Финал 19.11.23

1место

Кучеров Максим

ССК Спартак Гальбштадт ПЛ

 

37.5 /1 кг  Финал 19.11.23

1место

Виноградов Никита

ССК Спартак Гальбштадт ПЛ

 

2006 - старше год рождения

52кг  Финал 19.11.23

1место

Василенко Егор

ССК Спартак Гальбштадт ПЛ

 

 

2место

Василенко Глеб

ССК Спартак Гальбштадт ПЛ

 

64кг  Финал 19.11.23

2место

Неухатько Сергей

ССК Спартак Гальбштадт ПЛ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СОСТАВ

ГЛАВНОЙ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ

 

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ

Удинцев Роман

Судья 1к

с.  Гальбштадт

зам.  главного судьи

Борон Рудольф

Судья

с.  Гальбштадт

зам.  главного судьи по мед. обеспечению.

Саргсян Армен

Врач В/К

с.  Гальбштадт

главный секретарь

Барбье Валентина

Судья

с. Гальбштадт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РЕФЕРИ И БОКОВЫЕ СУДЬИ:

 

1

Никулаев Василий

Яровое

ВС/к

2

Шутовский Вадим

Барнаул

ВС/К

3

Посметюк Яков

Славгород

4

Калтыгин Виталий

Яровое

5

Скрыпник Артем

Яровое

6

Бефус Юрий

Карасук

7

Ткач Сергей

Карасук

8

Палашичев Александр

Карасук

9

Дубовой Руслан

Яровое

10

Нестеренко Алексей

Яровое

11

Швайцер сергей

Яровое

б/к

12

Неухатько Сергей

Гальбштадт

б/к

13

Василенко Глеб

Гальбштадт

Б/К

 

 

 

 

 

             Судейско-вспомогательный персонал:

Хронометрист

Никифоров Станислав

Б/К

Гальбштадт

Информатор

Ковалевская Валерия

Б/К

Гальбштадт

 

 

 

 

 

     
     

 

Категория: Спортивная жизнь | Добавил: romik (14.12.2023)
Просмотров: 116
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
75 лет Победы
Фестиваль2024
Роскомнадзор
ГОСУСЛУГИ
Телефон доверия
КАУ "МФЦ АК"
Сайт ГУ образовани
МИНОБР и НАУКИ РФ
Минпросвещения
Портал Роструда
Наши Соцсети

Все права защищены© 2024